Заказать обратный звонок

Авторизация

Логин
Пароль
Условия продажи оптом и в розницу
Тип цены «Розница» является базовым для заказов до 5 000 руб.
На заказы от 5 000 руб. до 30 000 руб. действуют цены «Опт 5»
На заказы от 30 000 руб. до 100 000 руб. действуют цены «Опт 30»
На заказы от 100 000 руб. до 250 000 руб. действуют цены «Опт 100»
На заказы от 250 000 руб. и больше действуют цены «Опт 250»
Оптические соединительные шнуры, пигтейлы, патчкорды Волоконно-оптическая связь Электротехника от SDS-Group
На главную страницу Обратная связь Карта сайта Помощь Facebook Twitter Vkontakte Instagram (495) 225-25-20
Ваш регион -
Ваш менеджер - Буйнов Иван
доб. 196, e-mail: buynov@sds-group.ru
Кабель
Розетки
Компоненты СКС
Разъемы, переходники
ТВ сплиттеры, ответвители
Товары в розничной упаковке
Крепеж, соединители кабеля
Кабельные наконечники и соединители
Расходные материалы
Сетевое оборудование 220В
Модульное оборудование, щитки
Инструмент
Всё для пайки
Измерительные приборы
Шнуры
Термоусадка
Мобильные аксессуары
Теплый пол, обогрев труб
Элементы питания
Лупы и Лампы
Антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi
Цифровые ресиверы
Видеонаблюдение
Системы охраны
СКУД
Волоконно-оптическая связь
Домофоны
Знаки безопасности
Источники питания
Метеостанции, термометры, часы
Устройства для борьбы с вредителями
Электронные весы
Светильники
Автомобильные аксессуары
Фонари
Дверные звонки
Умные розетки
Пульты универсальные
Кнопки, тумблеры, клавишные выключатели
Рюкзаки
Активное сетевое оборудование
Калькуляторы
Аэрозоли для электроники
Кронштейны для телевизора
Неодимовые магниты
Вентиляторы осевые

Новинки
Распродажа
Аварийные светильники REXANT
Тёплый пол REXANT
Главная > Каталог > Электротехника > Волоконно-оптическая связь > Оптические соединительные шнуры, пигтейлы, патчкорды

Оптические соединительные шнуры, пигтейлы, патчкорды

Раздел:
Подраздел:
Бренд:
Серия:
Наличие:
Выбрать
Выводить по
Цена
Сортировка
Витрина
Таблица
Оптический патчкорд, SM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м
Артикул: 50-0701-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 160.00 руб.
Опт 5: 91.20 руб.
Опт 30: 83.60 руб.
Опт 100: 79.80 руб.
Опт 250: 76.00 руб.
Условия продажи
Оптический патчкорд, SM FC/APC-FC/APC, simplex, 3м
Артикул: 50-0731-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Оптический патчкорд, MM ST/PC-ST/PC, simplex, 3м
Артикул: 50-0755-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Пигтейл Оптический, FC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм
Артикул: 50-0820-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 85.00 руб.
Опт 5: 50.40 руб.
Опт 30: 46.20 руб.
Опт 100: 44.10 руб.
Опт 250: 42.00 руб.
Условия продажи
Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм
Артикул: 50-0840-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 80.00 руб.
Опт 5: 48.00 руб.
Опт 30: 44.00 руб.
Опт 100: 42.00 руб.
Опт 250: 40.00 руб.
Условия продажи
Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м
Артикул: 50-0750-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 160.00 руб.
Опт 5: 94.80 руб.
Опт 30: 86.90 руб.
Опт 100: 82.95 руб.
Опт 250: 79.00 руб.
Условия продажи
Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м
Артикул: 50-0740-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 170.00 руб.
Опт 5: 98.40 руб.
Опт 30: 90.20 руб.
Опт 100: 86.10 руб.
Опт 250: 82.00 руб.
Условия продажи
Пигтейл Оптический, SC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм
Артикул: 50-0830-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 85.00 руб.
Опт 5: 49.80 руб.
Опт 30: 45.65 руб.
Опт 100: 43.58 руб.
Опт 250: 41.50 руб.
Условия продажи
Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм
Артикул: 50-0803-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 85.00 руб.
Опт 5: 50.40 руб.
Опт 30: 46.20 руб.
Опт 100: 44.10 руб.
Опт 250: 42.00 руб.
Условия продажи
Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m 0.9мм
Артикул: 50-0802-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 90.00 руб.
Опт 5: 51.60 руб.
Опт 30: 47.30 руб.
Опт 100: 45.15 руб.
Опт 250: 43.00 руб.
Условия продажи
Оптический патчкорд, SM FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м
Артикул: 50-0722-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 160.00 руб.
Опт 5: 91.20 руб.
Опт 30: 83.60 руб.
Опт 100: 79.80 руб.
Опт 250: 76.00 руб.
Условия продажи
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм
Артикул: 50-0801-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 80.00 руб.
Опт 5: 46.80 руб.
Опт 30: 42.90 руб.
Опт 100: 40.95 руб.
Опт 250: 39.00 руб.
Условия продажи
Оптический патчкорд, SM FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м
Артикул: 50-0721-99
Бренд:
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее В корзину
Розница: 170.00 руб.
Опт 5: 100.80 руб.
Опт 30: 92.40 руб.
Опт 100: 88.20 руб.
Опт 250: 84.00 руб.
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Артикул: 50-5002
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Артикул: 50-5001
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/UPC 9/125 3.0мм 5м LSZH
Артикул: 50-4005
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Артикул: 50-5003
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/UPC 9/125 3.0мм 20м LSZH
Артикул: 50-4020
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH
Артикул: 50-5005
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Артикул: 50-4003
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 7м LSZH
Артикул: 50-5007
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/UPC 9/125 3.0мм 15м LSZH
Артикул: 50-4015
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 10м LSZH
Артикул: 50-5010
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/UPC 9/125 3.0мм 10м LSZH
Артикул: 50-4010
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 25м LSZH
Артикул: 50-5025
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/UPC 9/125 3.0мм 25м LSZH
Артикул: 50-4025
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 15м LSZH
Артикул: 50-5015
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/UPC 9/125 3.0мм 7м LSZH
Артикул: 50-4007
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 20м LSZH
Артикул: 50-5020
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи
Шнур оптический spc SC/APC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Артикул: 50-4002
Бренд: Noname
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Количество:
Подробнее
Розница: по запросу
Опт 5: по запросу
Опт 30: по запросу
Опт 100: по запросу
Опт 250: по запросу
Условия продажи