Корзина Обратный звонок
Новинки Распродажа
Прайс-листы
21.02.2019 Скачать
4156 Kb

Прайс-лист по электротехнике

21.02.2019 Скачать
1133 Kb

Прайс-лист по праздничной светотехнике

21.02.2019 Скачать
1511 Kb

Прайс-лист по хозтоварам

21.02.2019 Скачать
2661 Kb

Прайс-лист по электротехнике (Беларусь)

02.11.2018 Скачать
974 Kb

Прайс-лист по светотехнике (Беларусь)

21.02.2019 Скачать
436 Kb

Прайс-лист продукции под заказ

Патч-корд волоконно-оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м

Патч-корд волоконно-оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м
Главной задачей оптического переходного патч-корда является соединение оборудования с несовпадающими разъемами.
Переходной патч-корд используется в линиях связи для сопряжения каналообразующего и активного оборудования. Основным отличием переходного оптического шнура считается оконцовка отрезка оптического кабеля различными типами коннекторов.
Оптический патч-корд переходной изготавливается из патч-кордового кабеля (ZipCord) в составе которого оптическое волокно, состоящие из очень хрупкого по своей структуре стекла. Рекомендуемый радиус изгиба не должен превышать 45 ° иначе возможен перелом сердечника и потеря коннекта.
Технические характеристики:
Тип шнура: SPC (simplex)
Тип коннекторов: LC-FC
Тип полировки: UPC
Тип волокна: 9/125
Диаметр кабеля: 3,0мм
Метраж: 10 м
Внешняя оболочка: LSZH (безгалогенный компаунд)
РРЦ по запросу
Опт по запросу
Оплата и
доставка
Артикул: 50-1536
Бренд: REXANT
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Рейтинг:
Количество:
Цена:
по запросу
Главной задачей оптического переходного патч-корда является соединение оборудования с несовпадающими разъемами.
Переходной патч-корд используется в линиях связи для сопряжения каналообразующего и активного оборудования. Основным отличием переходного оптического шнура считается оконцовка отрезка оптического кабеля различными типами коннекторов.
Оптический патч-корд переходной изготавливается из патч-кордового кабеля (ZipCord) в составе которого оптическое волокно, состоящие из очень хрупкого по своей структуре стекла. Рекомендуемый радиус изгиба не должен превышать 45 ° иначе возможен перелом сердечника и потеря коннекта.
Технические характеристики:
Тип шнура: SPC (simplex)
Тип коннекторов: LC-FC
Тип полировки: UPC
Тип волокна: 9/125
Диаметр кабеля: 3,0мм
Метраж: 10 м
Внешняя оболочка: LSZH (безгалогенный компаунд)

Всего 0 отзывов

Написать отзыв

Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Имя*

Email*

Рейтинг*
Рекомендуете товар?*
Да
Нет
Плюсы

Минусы

Отзыв*

Ваши действия на сайте будут конфиденциальны. Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.

Отправить
Описание  
Нашли цену дешевле?

Нам важен каждый клиент и партнёр!
Если Вы нашли дешевле цену на данный товар, то заполните данную форму. Мы оперативно проверим информацию, и вышлем Вам предложение на покупку по сниженной цене.

Товар: Патч-корд волоконно-оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м

Цена: 279р.

Ссылка на товар у конкурента*:
Цена на товар у конкурента, руб.*:
Желаемое количество товара:
Ваше имя*:
Мобильный телефон*:
E-mail*:
Комментарий*:
* – обязательные для заполнения поля
Код *:

Введите код 

Ваши действия на сайте будут конфиденциальны. Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.