Корзина Обратный звонок
Новинки Распродажа
Прайс-листы
17.02.2019 Скачать
4178 Kb

Прайс-лист по электротехнике

17.02.2019 Скачать
1133 Kb

Прайс-лист по праздничной светотехнике

17.02.2019 Скачать
1511 Kb

Прайс-лист по хозтоварам

17.02.2019 Скачать
2671 Kb

Прайс-лист по электротехнике (Беларусь)

02.11.2018 Скачать
974 Kb

Прайс-лист по светотехнике (Беларусь)

15.02.2019 Скачать
436 Kb

Прайс-лист продукции под заказ

Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex

Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex
Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами. Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.
Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Разъемы: SC, LC, FC, ST
Полировка: UPC, APC
РРЦ по запросу
Опт по запросу
Оплата и
доставка
Артикул: 50-5034
Бренд: REXANT
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Рейтинг:
Количество:
Цена:
по запросу
Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами. Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.
Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Разъемы: SC, LC, FC, ST
Полировка: UPC, APC

Всего 0 отзывов

Написать отзыв

Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Имя*

Email*

Рейтинг*
Рекомендуете товар?*
Да
Нет
Плюсы

Минусы

Отзыв*

Ваши действия на сайте будут конфиденциальны. Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.

Отправить
Описание  
Нашли цену дешевле?

Нам важен каждый клиент и партнёр!
Если Вы нашли дешевле цену на данный товар, то заполните данную форму. Мы оперативно проверим информацию, и вышлем Вам предложение на покупку по сниженной цене.

Товар: Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex

Цена: 42.9р.

Ссылка на товар у конкурента*:
Цена на товар у конкурента, руб.*:
Желаемое количество товара:
Ваше имя*:
Мобильный телефон*:
E-mail*:
Комментарий*:
* – обязательные для заполнения поля
Код *:

Введите код 

Ваши действия на сайте будут конфиденциальны. Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.