Корзина Обратный звонок
Новинки Распродажа
Прайс-листы
23.07.2019 Скачать
1049 Kb

Электротехника

23.07.2019 Скачать
204 Kb

Светотехника

23.07.2019 Скачать
52 Kb

Хозтовары

Оптический кросс предсобранный 19" 1U, 32 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, в комплекте: (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)

РРЦ по запросу
Опт по запросу
Оплата и
доставка
Артикул: 50-5143
Бренд: REXANT
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Рейтинг:
Количество:
Цена:
по запросу
Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.
Комплект поставки:
Кросс предсобранный 19" 1U, до 32 портов (сплошная панель) - 1 шт;
Оптическая розетка LC sm/mm - 32 шт;
Шнур оптический LC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH (пигтейл) - 32 шт;
СКУ-1 сплайс-кассета пластик - 1 шт;
Крышка для СКУ-1 - 1 шт;
Комплект для защиты сварки, 60мм - 32 шт.

Всего 0 отзывов

Написать отзыв

Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Имя*

Email*

Рейтинг*
Рекомендуете товар?*
Да
Нет
Плюсы

Минусы

Отзыв*

Ваши действия на сайте будут конфиденциальны. Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.

Отправить
Описание  
Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.
Комплект поставки:
Кросс предсобранный 19" 1U, до 32 портов (сплошная панель) - 1 шт;
Оптическая розетка LC sm/mm - 32 шт;
Шнур оптический LC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH (пигтейл) - 32 шт;
СКУ-1 сплайс-кассета пластик - 1 шт;
Крышка для СКУ-1 - 1 шт;
Комплект для защиты сварки, 60мм - 32 шт.
Нашли цену дешевле?

Нам важен каждый клиент и партнёр!
Если Вы нашли дешевле цену на данный товар, то заполните данную форму. Мы оперативно проверим информацию, и вышлем Вам предложение на покупку по сниженной цене.

Товар: Оптический кросс предсобранный 19" 1U, 32 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, в комплекте: (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)

Цена: 12890р.

Ссылка на товар у конкурента*:
Цена на товар у конкурента, руб.*:
Желаемое количество товара:
Ваше имя*:
Мобильный телефон*:
E-mail*:
Комментарий*:
* – обязательные для заполнения поля
Код *:

Введите код 

Ваши действия на сайте будут конфиденциальны. Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.