Корзина Обратный звонок
Новинки Распродажа
Прайс-листы
19.04.2019 Скачать
1046 Kb

Электротехника

19.04.2019 Скачать
1237 Kb

Светотехника

19.04.2019 Скачать
1526 Kb

Хозтовары

19.04.2019 Скачать
2741 Kb

Электротехника(Б)

02.11.2018 Скачать
974 Kb

Светотехника(Б)

19.04.2019 Скачать
436 Kb

Под заказ

Оптическая абонентская коробка, 2 порта

Оптическая абонентская коробка, 2 порта
Оптическая абонентская коробка – это компактная настенная розетка для одного или двух оптических разъемов типа SC, разработана для построения сетей GPON, предназначена для заведения оптического волокна в квартиру и совместима с любыми видами кабелей FTTH. Оптическая розетка применяется для инсталляции в помещениях конечного абонента/потребителя (квартирах, офисах т.д.). Конструкция предусматривает возможность размещения запаса оптического волокна и его оконцовки. Несмотря на малые габариты, розетки рассчитаны на размещение ОВ любого типа (G.652, G657).
Параметры:
Габаритные размеры: 85х85х20 мм
Полный вес: 39 гр.
Количество портов: 2
Тип портов: SC
Количество кабельных вводов: 3 (по одному с каждой стороны) + 1 (на основании)
Температура эксплуатации: -30°C..+60°C
РРЦ 60.90 ₽
Опт 37.41 ₽
Оплата и
доставка
Артикул: 50-5320
Бренд: REXANT
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Наличие:
Рейтинг:
Количество:    
Цена:
60.90
Оптическая абонентская коробка – это компактная настенная розетка для одного или двух оптических разъемов типа SC, разработана для построения сетей GPON, предназначена для заведения оптического волокна в квартиру и совместима с любыми видами кабелей FTTH. Оптическая розетка применяется для инсталляции в помещениях конечного абонента/потребителя (квартирах, офисах т.д.). Конструкция предусматривает возможность размещения запаса оптического волокна и его оконцовки. Несмотря на малые габариты, розетки рассчитаны на размещение ОВ любого типа (G.652, G657).
Параметры:
Габаритные размеры: 85х85х20 мм
Полный вес: 39 гр.
Количество портов: 2
Тип портов: SC
Количество кабельных вводов: 3 (по одному с каждой стороны) + 1 (на основании)
Температура эксплуатации: -30°C..+60°C

Всего 0 отзывов

Написать отзыв

Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Имя*

Email*

Рейтинг*
Рекомендуете товар?*
Да
Нет
Плюсы

Минусы

Отзыв*

Ваши действия на сайте будут конфиденциальны. Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.

Отправить
Описание  
Оптическая абонентская коробка – это компактная настенная розетка для одного или двух оптических разъемов типа SC, разработана для построения сетей GPON, предназначена для заведения оптического волокна в квартиру и совместима с любыми видами кабелей FTTH. Оптическая розетка применяется для инсталляции в помещениях конечного абонента/потребителя (квартирах, офисах т.д.). Конструкция предусматривает возможность размещения запаса оптического волокна и его оконцовки. Несмотря на малые габариты, розетки рассчитаны на размещение ОВ любого типа (G.652, G657).
Параметры:
Габаритные размеры: 85х85х20 мм
Полный вес: 39 гр.
Количество портов: 2
Тип портов: SC
Количество кабельных вводов: 3 (по одному с каждой стороны) + 1 (на основании)
Температура эксплуатации: -30°C..+60°C
Нашли цену дешевле?

Нам важен каждый клиент и партнёр!
Если Вы нашли дешевле цену на данный товар, то заполните данную форму. Мы оперативно проверим информацию, и вышлем Вам предложение на покупку по сниженной цене.

Товар: Оптическая абонентская коробка, 2 порта

Цена: 60.9р.

Ссылка на товар у конкурента*:
Цена на товар у конкурента, руб.*:
Желаемое количество товара:
Ваше имя*:
Мобильный телефон*:
E-mail*:
Комментарий*:
* – обязательные для заполнения поля
Код *:

Введите код 

Ваши действия на сайте будут конфиденциальны. Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.