Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке размером 150х12 мм белого, черного, зеленого, синего, желтого, красного цветов (по 2 шт). Это особенно удобно для маркировки проводов. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Изделие легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов.
Хомут-липучка пользуется популярностью при прокладке и организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке размером 150х12 мм белого, черного, зеленого, синего, желтого, красного цветов (по 2 шт). Это особенно удобно для маркировки проводов. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Изделие легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов.
Хомут нейлоновый многоразовый REXANT 100x2,5 мм белого цвета предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, гибких гофротруб, а также для закрепления других объектов на несущей поверхности.
Используется при проведении электромонтажных работ, при монтаже структурированных кабельных систем и для бытовых нужд. Стяжка представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (нейлон 6,6) с замком на конце. Изделие отличается уникальной конструкцией замка, предполагающей многоразовое использование. В устройстве замка предусмотрен специальный язычок, нажатие на который освобождает ленту из паза, в результате чего стяжка может быть использована повторно. Это позволит сэкономить на приобретении новых хомутов и выполнить работу более аккуратно. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную либо с помощью специального инструмента. Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке. Нейлоновые стяжки гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Хомут нейлоновый многоразовый REXANT 100x2,5 мм белого цвета предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, гибких гофротруб, а также для закрепления других объектов на несущей поверхности. Используется при проведении электромонтажных работ, при монтаже структурированных кабельных систем и для бытовых нужд. Стяжка представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (нейлон 6,6) с замком на конце. Изделие отличается уникальной конструкцией замка, предполагающей многоразовое использование. В устройстве замка предусмотрен специальный язычок, нажатие на который освобождает ленту из паза, в результате чего стяжка может быть использована повторно. Это позволит сэкономить на приобретении новых хомутов и выполнить работу более аккуратно. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную либо с помощью специального инструмента. Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке. Нейлоновые стяжки гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Хомут нейлоновый многоразовый REXANT 150x3,5 мм белого цвета предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, гибких гофротруб, а также закрепления других объектов на несущей поверхности.
Стяжка используется при проведении электромонтажных работ, при монтаже структурированных кабельных систем, а также для бытовых нужд. Стяжка представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (нейлон 6,6) с замком на конце. Изделие отличается уникальной конструкцией замка, предполагающей многоразовое использование. В устройстве замка предусмотрен специальный язычок, нажатие на который освобождает ленту из паза, в результате чего стяжка может быть использована повторно. Это позволит сэкономить на приобретении новых хомутов и выполнить работу более аккуратно. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную либо с помощью специального инструмента. Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке. Нейлоновые стяжки гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Хомут нейлоновый многоразовый REXANT 150x3,5 мм белого цвета предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, гибких гофротруб, а также закрепления других объектов на несущей поверхности. Стяжка используется при проведении электромонтажных работ, при монтаже структурированных кабельных систем, а также для бытовых нужд. Стяжка представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (нейлон 6,6) с замком на конце. Изделие отличается уникальной конструкцией замка, предполагающей многоразовое использование. В устройстве замка предусмотрен специальный язычок, нажатие на который освобождает ленту из паза, в результате чего стяжка может быть использована повторно. Это позволит сэкономить на приобретении новых хомутов и выполнить работу более аккуратно. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную либо с помощью специального инструмента. Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке. Нейлоновые стяжки гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Хомут нейлоновый многоразовый REXANT 200x7,5 мм белого цвета предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, гибких гофротруб, а также закрепления других объектов на несущей поверхности.
Стяжка используется при проведении электромонтажных работ, монтаже структурированных кабельных систем, для бытовых нужд. Стяжка представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (нейлон 6,6) с замком на конце. Изделие отличается уникальной конструкцией замка, предполагающей многоразовое использование. В устройстве замка предусмотрен специальный язычок, нажатие на который освобождает ленту из паза, в результате чего стяжка может быть использована повторно. Это позволит сэкономить на приобретении новых хомутов и выполнить работу более аккуратно. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную либо с помощью специального инструмента. Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке. Нейлоновые стяжки гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Хомут нейлоновый многоразовый REXANT 200x7,5 мм белого цвета предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, гибких гофротруб, а также закрепления других объектов на несущей поверхности. Стяжка используется при проведении электромонтажных работ, монтаже структурированных кабельных систем, для бытовых нужд. Стяжка представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (нейлон 6,6) с замком на конце. Изделие отличается уникальной конструкцией замка, предполагающей многоразовое использование. В устройстве замка предусмотрен специальный язычок, нажатие на который освобождает ленту из паза, в результате чего стяжка может быть использована повторно. Это позволит сэкономить на приобретении новых хомутов и выполнить работу более аккуратно. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную либо с помощью специального инструмента. Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке. Нейлоновые стяжки гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Хомут нейлоновый многоразовый REXANT 300x7,5 мм белого цвета предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, гибких гофротруб, а также закрепления других объектов на несущей поверхности.
Стяжка используется при проведении электромонтажных работ, монтаже структурированных кабельных систем, для бытовых нужд. Стяжка представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (нейлон 6,6) с замком на конце. Изделие отличается уникальной конструкцией замка, предполагающей многоразовое использование. В устройстве замка предусмотрен специальный язычок, нажатие на который освобождает ленту из паза, в результате чего стяжка может быть использована повторно. Это позволит сэкономить на приобретении новых хомутов и выполнить работу более аккуратно. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную либо с помощью специального инструмента. Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке. Нейлоновые стяжки гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Хомут нейлоновый многоразовый REXANT 300x7,5 мм белого цвета предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, гибких гофротруб, а также закрепления других объектов на несущей поверхности. Стяжка используется при проведении электромонтажных работ, монтаже структурированных кабельных систем, для бытовых нужд. Стяжка представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (нейлон 6,6) с замком на конце. Изделие отличается уникальной конструкцией замка, предполагающей многоразовое использование. В устройстве замка предусмотрен специальный язычок, нажатие на который освобождает ленту из паза, в результате чего стяжка может быть использована повторно. Это позволит сэкономить на приобретении новых хомутов и выполнить работу более аккуратно. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную либо с помощью специального инструмента. Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке. Нейлоновые стяжки гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке размером 210х16мм белого, черного, зеленого, синего, желтого, красного цветов (по 2 шт). Это особенно удобно для маркировки проводов. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Изделие легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов.
Хомут-липучка пользуется популярностью при прокладке и организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке размером 210х16мм белого, черного, зеленого, синего, желтого, красного цветов (по 2 шт). Это особенно удобно для маркировки проводов. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Изделие легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов.
Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке размером 310х16 мм белого, черного, зеленого, синего, желтого, красного цветов (по 2 шт). Это особенно удобно для маркировки проводов. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Изделие легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов.
Хомут-липучка пользуется популярностью при прокладке и организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке размером 310х16 мм белого, черного, зеленого, синего, желтого, красного цветов (по 2 шт). Это особенно удобно для маркировки проводов. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Изделие легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов.
Прозрачный многоразовый хомут 300х10 мм REXANT имеет широкий спектр применения для проведения электромонтажных работ, бытовых нужд и работы в саду и огороде.
Изделие пригодится при креплении или обвязке кабелей и проводов, гибких гофротруб, фиксации рулонных материалов для хранения, при формировании сложных крон декоративных растений. Материал изделия, полиуретан, имеет высокую эластичность и механическую прочность, отличается высокими электроизоляционными свойствами. Благодаря мягкости материала хомуты бережны к внешней оплетке затягиваемых кабелей. Главным достоинством многоразового хомута является возможность его неоднократного использования по назначению, что позволит сэкономить на приобретении новых изделий и выполнить работу более аккуратно. В упаковке поставляется 20 штук.
Прозрачный многоразовый хомут 300х10 мм REXANT имеет широкий спектр применения для проведения электромонтажных работ, бытовых нужд и работы в саду и огороде. Изделие пригодится при креплении или обвязке кабелей и проводов, гибких гофротруб, фиксации рулонных материалов для хранения, при формировании сложных крон декоративных растений. Материал изделия, полиуретан, имеет высокую эластичность и механическую прочность, отличается высокими электроизоляционными свойствами. Благодаря мягкости материала хомуты бережны к внешней оплетке затягиваемых кабелей. Главным достоинством многоразового хомута является возможность его неоднократного использования по назначению, что позволит сэкономить на приобретении новых изделий и выполнить работу более аккуратно. В упаковке поставляется 20 штук.
Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой зеленую нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Лента-липучка 5 м х 20 мм используется как средство крепежа для проводов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой зеленую нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Стяжка легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке 150х12 мм черного цвета.
Хомут-липучка пользуется популярностью при прокладке и организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Стяжка легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке 150х12 мм черного цвета.
Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Стяжка легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке 150х12 мм синего цвета.
Хомут-липучка пользуется популярностью при прокладке и организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Стяжка легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке 150х12 мм синего цвета.
Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Стяжка легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке 230х13 мм черного цвета.
Хомут-липучка пользуется популярностью при прокладке и организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Стяжка легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке 230х13 мм черного цвета.
Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Стяжка легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке 320х14 мм черного цвета.
Хомут-липучка пользуется популярностью при прокладке и организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Позволяет собрать кабели домашних телевизионных и акустических систем в один пучок. Хомут на липучке относится к категории многоразовых. При необходимости усилие затяжки можно регулировать: ослабить или затянуть сильнее. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Стяжка легко монтируется и демонтируется. Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов. В упаковке поставляются 12 хомутов на липучке 320х14 мм черного цвета.
Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой синюю нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Лента-липучка 5 м х 20 мм используется как средство крепежа для проводов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой синюю нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой черную нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Лента-липучка 5 м х 20 мм используется как средство крепежа для проводов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой черную нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой красную нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Лента-липучка 5 м х 20 мм используется как средство крепежа для проводов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой красную нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой желтую нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Лента-липучка 5 м х 20 мм используется как средство крепежа для проводов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой желтую нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой белую нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Лента-липучка 5 м х 20 мм используется как средство крепежа для проводов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Применяется при прокладке кабелей, для их сбора в один пучок, а также для подвязки к кронштейнам или органайзерам. Служит оптимальным решением для организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола. Лента представляет собой белую нейлоновую полосу с крючками с одной стороны и петлями с другой. Такая конструкция стяжки предполагает многократное использование. Петли и крючки расположены по всей длине ленты, благодаря чему ее можно использовать в любом направлении. Застегнутая в кольцо лента обеспечивает надежную фиксацию предметов любого размера и разнообразных форм. Обладает высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью, также липучка устойчива ко многим химически агрессивным веществам.
Хомут многоразовый несколько отличается от привычной всем стяжки. Выглядит как гибкая полоска. Он шире и обладает замком, который можно расстегнуть. Изготовлен из очень прочной разновидности нейлона.
Хомут многоразового использования и обычная стяжка предназначены для решения одних и тех же задач. Изделия используют для обвязки или крепления проводов и кабелей разного диаметра, гибких труб. Можно применять для прикрепления к поверхности или соединения разных изделий. Хомут кабельный многоразовый отличается широким спектром применения. Он удобен в электромонтаже, при прокладке кабельных систем, различном использовании в быту.
Особенности многоразовых хомутов
Хомут многоразовый пластиковый (кабельная стяжка) прост в использовании. Большим пальцем левой руки нужно нажать на замок, тем самым придавив к пучку проводов, правой – затянуть петлю. Мы предлагаем купить многоразовые хомуты REXANT со специальным фирменным инструментом для фиксации. Так Вы значительно упростите свою работу. Лишнюю длину можно отрезать. Перегибать многоразовый хомут пластиковый при стяжке не нужно.
Хомуты многоразового использования из полиамида – это надежность стяжки, удобный и быстрый монтаж, экономичность. Используйте их так много раз, как Вам это нужно. Гарантированная экономия при правильном применении. В нашем интернет-магазине Вы найдёте многоразовые хомуты шириной от 100 мм до 300 мм. Максимальная рабочая нагрузка составляет 8 кг. Точные параметры хомутов многоразовых пластиковых смотрите в описании конкретных моделей.
Как купить многоразовые хомуты?
Вы можете купить хомуты многоразового использования на сайте нашей компании. Мы предлагаем изделия оптом и в розницу. Размер партии может быть любым. В зависимости от него рассчитывается окончательная стоимость. В каталоге указаны ориентировочные цены для оптовых и розничных заказов.
Многоразовый хомут 100 мм — одна из самых популярных позиций в нашем каталоге. Изделия поставляются упаковками по 10 штук. Для покупки хомута нужного размера добавьте товар в корзину и заполните электронную форму. Наши специалисты свяжутся с Вами для подтверждения заказа. Полную информацию Вы можете получить у наших сотрудников по телефонам.
Оптово-производственная компания «СДС» является поставщиком светотехники и электротехники с доставкой по Москве и другим регионам России. В каталоге интернет-магазина представлена продукция таких известных производителей, как Rexant, Neon Night, Securic, Kranz и др. брендов.
Многоразовые стяжки по цене от 72.66 до 1034.4 рублей;
Ассортимент Многоразовые стяжки представлен в виде 18 товаров в интернет-магазине «SDS»;
Сравнить цены, прочитать характеристики и отзывы покупателей;
Гарантия и выгодные условия покупки.
Заказать в городах: Москва, Санкт Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань онлайн на сайте или по телефону
+7 495 225 2520, оформить доставку по указанному адресу или самовывоз из магазина.
Заказать звонок
Заполните форму обратной связи, и Вы получите актуальную информацию по интересующему товару. Наши менеджеры ответят на Ваш запрос в самые кратчайшие сроки.