Переходник REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля, на аудиооборудование с переходом на другой тип разъема.
Позволяет подключить элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 6,3мм стерео, а с другой гнездо с разъемом 3,5мм стерео. Переходник используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из легкого и ударопрочного пластика с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже, а контакты – никелированы. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля, на аудиооборудование с переходом на другой тип разъема. Позволяет подключить элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 6,3мм стерео, а с другой гнездо с разъемом 3,5мм стерео. Переходник используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из легкого и ударопрочного пластика с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже, а контакты – никелированы. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Используется для соединения двух аудиокабелей с разъемами 3,5мм (штекер) между собой. Позволяет удлинить линию, а также в случае необходимости сменить тип разъема на другой (штекер на гнездо). Стереоделитель используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т. д. С обеих сторон устройства располагаются гнезда с разъемами 3,5 мм. Корпус адаптера изготовлен из ударопрочного пластика с рифлением для более удобного использования. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник гнездо REXANT предназначен для качественной передачи аудиосигнала с одного кабеля на другой. Используется для соединения двух аудиокабелей с разъемами 3,5мм (штекер) между собой. Позволяет удлинить линию, а также в случае необходимости сменить тип разъема на другой (штекер на гнездо). Стереоделитель используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т. д. С обеих сторон устройства располагаются гнезда с разъемами 3,5 мм. Корпус адаптера изготовлен из ударопрочного пластика с рифлением для более удобного использования. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля, на аудиооборудование с переходом на другой тип разъема.
Позволяет подключить элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 6,3мм стерео, а с другой гнездо с разъемом 3,5мм стерео. Переходник используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из никелированного металла с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля, на аудиооборудование с переходом на другой тип разъема. Позволяет подключить элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 6,3мм стерео, а с другой гнездо с разъемом 3,5мм стерео. Переходник используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из никелированного металла с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля, на аудиооборудование с переходом на другой тип разъема.
Позволяет подключить элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 3,5мм стерео, а с другой – гнездо с разъемом 6,3мм стерео. Переходник используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из легкого и ударопрочного пластика с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже, а контакты – никелированы. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантирует передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля, на аудиооборудование с переходом на другой тип разъема. Позволяет подключить элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 3,5мм стерео, а с другой – гнездо с разъемом 6,3мм стерео. Переходник используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из легкого и ударопрочного пластика с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже, а контакты – никелированы. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантирует передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля, на аудиооборудование с переходом на другой тип разъема.
Позволяет подключить элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 3,5мм стерео, а с другой – гнездо с разъемом 6,3мм стерео. Переходник используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из никелированного металла с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля, на аудиооборудование с переходом на другой тип разъема. Позволяет подключить элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 3,5мм стерео, а с другой – гнездо с разъемом 6,3мм стерео. Переходник используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из никелированного металла с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 3,5мм стерео, а с другой – два гнезда с разъемами 3,5мм стерео. Разделитель используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из легкого и ударопрочного пластика с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже, а контакты – никелированы. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для разделения аналогового стерео аудиосигнала, идущего по одному кабелю, на две равные части. С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 3,5мм стерео, а с другой – два гнезда с разъемами 3,5мм стерео. Разделитель используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из легкого и ударопрочного пластика с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже, а контакты – никелированы. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для разделения каналов аналогового стерео аудиосигнала, идущего по одному кабелю, на два раздельных кабеля с переходом на другой тип разъема (RCA).
С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 3,5мм стерео, а с другой – два гнезда RCA. Разделитель используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из легкого и ударопрочного пластика с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже, а контакты – никелированы. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Переходник REXANT предназначен для разделения каналов аналогового стерео аудиосигнала, идущего по одному кабелю, на два раздельных кабеля с переходом на другой тип разъема (RCA). С одной стороны адаптера располагается штекер с разъемом 3,5мм стерео, а с другой – два гнезда RCA. Разделитель используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры, имеющей разъемы разного типа: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т.п. Корпус адаптера изготовлен из легкого и ударопрочного пластика с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже, а контакты – никелированы. Простая конструкция и высокотехнологичное исполнение переходника гарантируют передачу аудиосигнала с минимальным уровнем потерь.
Разъем стерео штекер 3,5 мм с клеммной колодкой REXANT предназначен для подключения различного оборудования (наушники, микрофоны для записи речи, активные акустические системы, пассивные акустические системы, портативная техника), передающего аудиосигнал в режиме стерео, к устройствам прослушивания звуковой информации и различным гарнитурам.
Используется для замены вышедших из строя разъемов. Корпус устройства изготовлен из ударопрочного пластика. Никелевое покрытие контактов повышает долговечность разъема и позволяет применять его в условиях климатических перепадов. Форма разъема – прямая. Трехконтактный штекер устанавливается на кабель с помощью винтовых зажимов. Этот способ крепления значительно проще и быстрее, чем пайка, но его надежность и качество соединения остаются на высоком уровне. Монтаж возможно осуществлять с разными типами кабелей: ШВВП, комбинированный провод или витая пара.
Разъем стерео штекер 3,5 мм с клеммной колодкой REXANT предназначен для подключения различного оборудования (наушники, микрофоны для записи речи, активные акустические системы, пассивные акустические системы, портативная техника), передающего аудиосигнал в режиме стерео, к устройствам прослушивания звуковой информации и различным гарнитурам. Используется для замены вышедших из строя разъемов. Корпус устройства изготовлен из ударопрочного пластика. Никелевое покрытие контактов повышает долговечность разъема и позволяет применять его в условиях климатических перепадов. Форма разъема – прямая. Трехконтактный штекер устанавливается на кабель с помощью винтовых зажимов. Этот способ крепления значительно проще и быстрее, чем пайка, но его надежность и качество соединения остаются на высоком уровне. Монтаж возможно осуществлять с разными типами кабелей: ШВВП, комбинированный провод или витая пара.
Переходник штекер REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля на аудиооборудование, с переходом на другой тип разъема.
Используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т. д. С помощью переходника возможно подключать элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер разъема 2,5 мм Stereo, а с другой — гнездо разъема 3,5 мм Stereo. Корпус устройства изготовлен из никелированного металла с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже.
Переходник штекер REXANT предназначен для передачи аналогового стерео аудиосигнала, идущего от кабеля на аудиооборудование, с переходом на другой тип разъема. Используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры: микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, акустические системы, видеоприставки, мобильные телефоны и т. д. С помощью переходника возможно подключать элементы аудиосистемы с разными разъемами. С одной стороны адаптера располагается штекер разъема 2,5 мм Stereo, а с другой — гнездо разъема 3,5 мм Stereo. Корпус устройства изготовлен из никелированного металла с рифлением для предотвращения скольжения при монтаже.
USB-разъемы являются самыми распространенными. Ими оснащены смартфоны, КПК и другая мобильная техника. В устройствах разных производителей используются разные стандарты штекеров. Наушники и микрофоны часто комплектуются штекерами jack 3.5. Чтобы подключить телефон к другому прибору с неподходящим USB, требуется купить переходник для наушников и микрофона. Он небольшой, оснащен штекером и гнездом, которые соединены тонким шнуром. Бывают также переходники угловые, беспроводные. Второй тип выглядит как маленький стержень.
Переходники 3.5 на 6.3 являются самыми востребованными. Разъем 3.5 нужен для подключения наушников к ПК, ТВ или акустическому оборудованию. Более крупные разъемы часто используются в микшерах.
Для улучшения звучания лучше купить переходник для наушников с микрофоном с золотым напылением на контактах. Он стоит дороже, но эта трата имеет смысл, если Вы используете профессиональное звуковое оборудование. При использовании контактов с золотым напылением проще добиться чистоты звука. Драгоценный металл также обеспечивает более долгий срок использования переходника, поскольку не подвержен окислению и коррозии.
Купить переходники для наушников и микрофонов оптом
В каталоге на нашем сайте выложены переходники в ассортименте. Если Вам нужна помощь в выборе, то обратитесь к менеджерам компании – они ответят на все Ваши вопросы. У нас есть адаптеры разных форм, так что Вы сможете подключить даже то оборудование, к которому трудно подобраться.
Купить переходники для наушников с микрофоном можно как крупным, так и мелким оптом. Мы предлагаем действительно выгодные цены на весь ассортимент. Ориентировочная стоимость указана в нашем каталоге. Она может измениться, поэтому перед оформлением заказа рекомендуем позвонить для получения актуальной информации.
Оптово-производственная компания «СДС» является поставщиком светотехники и электротехники с доставкой по Москве и другим регионам России. В каталоге интернет-магазина представлена продукция таких известных производителей, как Rexant, Neon Night, Securic, Kranz и др. брендов.
Переходники стерео 3,5 мм - 6,3 мм по цене от 36.79 до 160.05 рублей;
Ассортимент Переходники стерео 3,5 мм - 6,3 мм представлен в виде 9 товаров в интернет-магазине «SDS»;
Сравнить цены, прочитать характеристики и отзывы покупателей;
Гарантия и выгодные условия покупки.
Заказать в городах: Москва, Санкт Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань онлайн на сайте или по телефону
+7 495 225 2520, оформить доставку по указанному адресу или самовывоз из магазина.
Заказать звонок
Заполните форму обратной связи, и Вы получите актуальную информацию по интересующему товару. Наши менеджеры ответят на Ваш запрос в самые кратчайшие сроки.