• Москва
    • Адыгея Республика
    • Азербайджан
    • Алтайский край
    • Амурская область
    • Армения
    • Архангельская область
    • Астраханская область
    • Башкортостан Республика
    • Беларусь Республика
    • Белгородская область
    • Белоруссия
    • Брянская область
    • Бурятия Республика
    • Владикавказ
    • Владимирская область
    • Волгоградская область
    • Вологодская область
    • Воронежская область
    • Грузия
    • Дагестан Республика
    • ДНР
    • Еврейская АО
    • Забайкальский край
    • Ивановская область
    • Ингушетия Республика
    • Иркутская область
    • Кабардино-Балкарская Республика
    • Казахстан
    • Калининградская область
    • Калмыкия Республика
    • Калужская область
    • Камчатский край
    • Карачаево-Черкесская Республика
    • Карелия Республика
    • Кемеровская область
    • Киргизия
    • Кировская область
    • Коми Республика
    • Костромская область
    • Краснодарский край
    • Красноярский край
    • Курганская область
    • Курская область
    • Ленинградская область
    • Липецкая область
    • ЛНР
    • Магаданская область
    • Марий Эл Республика
    • Молдавия
    • Молдова
    • Мордовия Республика
    • Москва
    • Московская область
    • Мурманская область
    • Ненецкий АО
    • Нижегородская область
    • Новгородская область
    • Новосибирская область
    • Омская область
    • Оренбургская область
    • Орловская область
    • Пензенская область
    • Пермский край
    • Приморский край
    • Псковская область
    • Республика Крым и Севастополь
    • Россия
    • Ростовская область
    • Рязанская область
    • Самарская область
    • Саратовская область
    • Саха Якутия Республика
    • Сахалинская область
    • Свердловская область
    • Северная Осетия - Алания Республика
    • Смоленская область
    • Ставропольский край
    • Таджикистан
    • Тамбовская область
    • Татарстан Республика
    • Тверская область
    • Томская область
    • Тульская область
    • Туркмения
    • Тыва Республика
    • Тюменская область
    • Удмуртская Республика
    • Узбекистан
    • Украина
    • Украина Республика
    • Ульяновская область
    • Хабаровский край
    • Хакасия Республика
    • Ханты-Мансийский АО - Югра
    • Челябинская область
    • Чеченская Республика
    • Чувашская Республика
    • Чукотский АО
    • Ямало-Ненецкий АО
    • Ярославская область
    • Другой регион...

Оптические компоненты

55 товаров
Показать фильтр
Фильтры
Бренд
Вид упаковки
Наличие
Доп. фильтры
Очистить фильтр

Сбросить

Товаров:
  • Оптово-производственная компания «СДС» является поставщиком светотехники и электротехники с доставкой по Москве и другим регионам России. В каталоге интернет-магазина представлена продукция таких известных производителей, как Rexant, Neon Night, Securic, Kranz и др. брендов.
  • Оптические компоненты по цене от 9.92 до 5022.1 рублей;
  • Ассортимент Оптические компоненты представлен в виде 12118 товаров в интернет-магазине «SDS»;
  • Сравнить цены, прочитать характеристики и отзывы покупателей;
  • Гарантия и выгодные условия покупки.

Заказать в городах: Москва, Санкт Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань онлайн на сайте или по телефону +7 495 225 2520, оформить доставку по указанному адресу или самовывоз из магазина.

Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Арт: 50-2857-1
(1)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
824.06 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Арт: 50-2879
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
614.90 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Арт: 50-2878
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
691.90 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
1020304050
Арт: 50-2061
(1)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
493.90 ₽
Наличие
1020304050
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
10
Арт: 50-2000
(1)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
405.46 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
102030405060708090100110120130140150160170180190200210220
Арт: 50-2052
(1)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
427.90 ₽
Наличие
102030405060708090100110120130140150160170180190200210220
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
102030405060708090100
Арт: 50-2025
(1)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
482.90 ₽
Наличие
102030405060708090100
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
102030405060708090100
Арт: 50-2026
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
559.90 ₽
Наличие
102030405060708090100
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
1020304050607080
Арт: 50-2023
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
416.90 ₽
Наличие
1020304050607080
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
10
Арт: 50-2022
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
405.90 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
1020304050
Арт: 50-2051
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
405.90 ₽
Наличие
1020304050
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
102030405060708090
Арт: 50-2053
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
460.90 ₽
Наличие
102030405060708090
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
10203040
Арт: 50-2028
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
757.90 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
10
Арт: 50-2060
(1)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
493.90 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
1020304050607080
Арт: 50-2024
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
449.90 ₽
Наличие
1020304050607080
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Арт: 50-0910
(0)
.

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
416.90 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
10203040
Арт: 50-0801-99
(1)
Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - FC/PC • Длинна - 1.
5 м

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
9.92 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
102030405060708090100110120130140150160170180190200210220
Арт: 50-5301
(1)
.

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
26.88 ₽
Наличие
102030405060708090100110120130140150160170180190200210220
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: упак
В упаковке: 1
Арт: 50-5303-1
(1)
.

Бренд:
Ед. измерения:
упак
В упаковке:
1
757.90 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
1020304050
Арт: 50-5300
(1)
.

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
95.59 ₽
Наличие
1020304050
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
10
Арт: 50-2473-1
(1)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
328.90 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
102030405060
Арт: 50-2062
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
548.90 ₽
Наличие
102030405060
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
102030405060708090100110
Арт: 50-2063
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
669.90 ₽
Наличие
102030405060708090100110
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
102030405060708090
Арт: 018-0247
(1)
Комплект предназначен для монтажа одного ОК в круглый патрубок муфты типа МОГ-С.
Использование комплекта обеспечивает гарантированный качественный монтаж и герметизацию кабеля, т.к. исключается возможность отсутствия у монтажника на месте одного из расходных материалов, например шкурки, силикагеля, хомута или маркера. Исключается также возможность использования термоусаживаемой трубки ТУТ не подходящего типоразмера или не правильной длины. Использование комплекта также облегчает учет расходных материалов, необходимых для работы с кабелем, т.к. работает принцип: один кабель – один комплект.

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
680.90 ₽
Наличие
102030405060708090
Под заказ
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Арт: 50-2102
(0)
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).
Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
357.62 ₽
Наличие
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Арт: 50-5061
(1)
Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами.
Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки. Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Разъемы: SC, LC, FC, ST Полировка: UPC, APC

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
53.71 ₽
Отсутствует
Быстрый просмотр
Ед. измерения: упак
В упаковке: 1
Арт: 50-5062-50
(1)
Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами.
Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки. Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Разъемы: SC, LC, FC, ST Полировка: UPC, APC

Бренд:
Ед. измерения:
упак
В упаковке:
1
4304.49 ₽
Отсутствует
Быстрый просмотр
Ед. измерения: бухта
В упаковке: 1
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100
Арт: 50-0209-99
(13)
Кабель Оптический • Тип Волокна -M 9.
5/125 Buffer 0.9 мм • Материал оболочки - PVC. Упаковка : Бухта -2000 метров

Бренд:
Ед. измерения:
бухта
В упаковке:
1
5022.10 ₽
Отсутствует
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100
Уведомить
Быстрый просмотр
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Арт: 50-5037
(1)
Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами.
Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки. Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Разъемы: SC, LC, FC, ST Полировка: UPC, APC

Бренд:
Ед. измерения:
шт
В упаковке:
1
94.37 ₽
Отсутствует
Быстрый просмотр
Ед. измерения: упак
В упаковке: 1
Арт: 50-5034-50
(1)
Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами.
Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки. Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Разъемы: SC, LC, FC, ST Полировка: UPC, APC

Бренд:
Ед. измерения:
упак
В упаковке:
1
2510.45 ₽
Отсутствует

Сетевое оборудование, плинт, патч панель 19 дюймов

Плинт — это коммутационно-распределительная единица, представляющая собой пластиковое устройство с разным количеством гнезд. Его применяют для подключения и защиты низкочастотных проводов телефонных сетей — соединительных или абонентских.

Шнуры подсоединяются с наружной стороны — для этого нужны однопарные вилки. С внутренней стороны используется телефонная витая пара — данные кабели распределяются по объектам, на которых находятся абоненты.

Коммутационные изделия устанавливают в телефонных боксах, шкафах и коробах.

Назначение плинтов разных видов

Плинт с нормально замкнутыми контактами применяется для устройства разъемных соединений, которое можно разорвать при размещении разъединительного штекера между линией подключения контактов. Используя кабели ШТЛП или других подходящих типов, можно создавать линии в двух направлениях.

Современные коммутационно-распределительные конструкции имеют дополнительные элементы, облегчающие присоединение кабельных жил. Это специальные «ушки», а также цветовой код около выступов гребенок. Лабиринтные выступы предоставляют возможность подготовительного размещения жил без немедленного подключения.

Плинт с нормально разомкнутыми контактами предназначается для срочного выборочного подсоединения линейных цепей к кабельному устройству. Вместо соединительных проводов для коммутации используют штекеры.

Конструкции в зависимости от исполнения могут иметь цифровую маркировку пар по стороне кроссировки, обозначения положения изделия в кабельном оборудовании.

Плинт с неразмыкаемыми контактами используется для постоянного соединения без разрывов сети. Он имеет конструктивное отличие — контакт ответвления, применяемый для параллельного подсоединения шнура.

Плинт заземления необходим для соединения всех жил заземления, которые размещают в распределительном приборе. Подключение выполняется заземляющим шнуром или с помощью клеммы. К средней части устройства нельзя подсоединить защитные приборы.

Плинты телефонные, коннекторы и другое сетевое оборудование

Организация реализует коммутационно-распределительные устройства в большом ассортименте. В каталоге представлены сетевое оборудование, плинты телефонные размыкаемые и неразмыкаемые, с заземлением и разным количеством гнезд, хомуты, коробки монтажные, коннекторы, патч-панели, например, патч панель 19 дюймов и другие изделия, необходимые для создания надежных сетей связи. Подробную информацию о каждой позиции каталога, а также оптовую и розничную стоимость товаров уточняйте у менеджеров.

яндекс.метрика